Термоусадочные трубки с клеевым слоем ТТК TEXENERGO
Термоусадочные трубки с клеевым слоем ТТК TEXENERGO
Прочитали 1134 раза
17 марта 2023
Термоусадочные трубки с клеевым слоем ТТК (клеевая термоусадочная трубка, термоусадка клеевая) предназначены для герметизации, изоляции и защиты от коррозии контактных соединений в электроэнергетике и телекоммуникациях.
По всей внутренней поверхности термоусадочных трубок методом соэкструзии нанесен слой термоплавкого клея.
Трубки черного цвета обеспечивают устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения.
При усадке клеевой подслой расплавляется, заполняет все неровности микрорельефа и обеспечивает полную герметичность соединений.
Поверхность, на которую усаживается трубка, должна быть очищена от пыли, загрязнений и обезжирена.
Для усадки термоусаживаемых изделий предпочтительно использовать высокотемпературный фен или пропановую газовую горелку.
Технические характеристики:
Коэффициент усадки
3:1, 4:1
Температура усадки
от +90 до +120 C
Температура эксплуатации
от -55 до +125 C
Рабочее напряжение
до 690 В
Материал
полиолефин, не поддерживает горение
Цвет
черный
Форма поставки
нарезка по 1 м, кратность упаковки 10 штук по 1 м
Для быстрого и удобного оформления заказов, воспользуйтесь нашим сервисом по подбору товаров по референсам и артикулам
Необходимо пройти регистрацию
Обращайтесь к нашим менеджерам по продажам, чтобы узнать обо всех действующих акциях и скидках: +7 (495) 651-99-99 (доб. 1200)